Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Рязани запретят парковку на участке Первомайского проспекта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 ноября в Рязани запретят парковку на одном из участков Первомайского проспекта. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Парковку планируют запретить на участке от улицы Дзержинского до улице Типанова. В этом месте установят соответствующие дорожные знаки, в том числе и о работе эвакуатора. 

Реклама

Примите эту информацию к сведению.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме