Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В Рязани загорелся припаркованный автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 24 января, в Рязани загорелся припаркованный автомобиль. Видео с моментом пожара опубликовано в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

По словам очевидца, ЧП случилось на улице Мервинской. На записи можно заметить, как из-под капота машины появляется огонь, а затем разгорается сильнее. 

Автор видео говорит, что у него в машине есть огнетушитель, но использовать его уже просто поздно. 

По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. Автомобиль «Мерседес» повреждён огнём. 

Видео: Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора