Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В Рязани временно отменят ярмарки выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, в Рязани будут отменены традиционные ярмарки выходного дня на площади Театральной и в Торговом городке. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Причина отмены – мероприятия Форума древних городов, который пройдёт в Рязани с 14 по 18 августа. В субботу, 17 августа, на Театральной площади состоится международный кузнечный фестиваль, а 17 и 18 августа в Торговом городке пройдут открытый лекторий и фестиваль урбанистики.

Реклама

Администрация города просит рязанцев принять эту информацию к сведению.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме