Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В Рязани водитель сбил женщину рядом с пешеходным переходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 февраля, на улице Молодцова в Рязани автомобиль сбил женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в 16.05 у дома №6. 65-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, пересекала дорогу вне пешеходного перехода, сбил автомобиль «Шкода Фабия». За рулём находился 21-летний водитель. 

С места происшествия пострадавшую доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора