В Рязани водитель маршрутки пытался прищемить дверью маленького ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очередная жалоба на общественный транспорт Рязани появилась в социальной сети. На этот раз едва не пострадал маленький ребёнок.

По словам рязанки, инцидент случился в четверг, 25 февраля, около 9 часов утра на остановке «Музыкальный театр». Сначала водитель маршрутки №68 начал открывать двери до того, как остановился. Девушка рассказала, что в салоне было много пассажиров, она стояла у самых дверей. 

На остановке из салона начала выходить мама с ребёнком в возрасте 3-4 лет. Мальчик поскользнулся и упал, наполовину вывалившись из маршрутки. В этот момент водитель начал закрывать двери и сделал это три раза подряд.  Всё это время пользовательница ВК пыталась поднять и вытащить упавшего ребёнка. 

– Пассажиры кричали, просили перестать. Дверь в это время частично блокировали, ребёнка не прищемило, – написала рязанка. – Водитель даже не извинился за свои действия и никак их не объяснил. Данный водитель неадекватен и опасен для пассажиров.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

В Рязани горело нежилое здание, в Туме сгорел жилой дом

За сутки пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано 3 техногенных пожара. Об этом говорится в оперативной сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Другие материалы автора