Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

В Рязани водитель маршрутки обматерил пассажиров – соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети ВКонтакте появилась новая жалоба на поведение водителя рязанской маршрутки. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

По словам рязанки, инцидент произошёл 2 марта в автобусе маршрута №98. Девушка пишет,что водитель «не русской национальности» ругался на пассажиров матом из-за того, что в транспортном средстве сломалась задняя дверь. 

– Орал как ненормальный, вообще сложилось впечатление, что он был нетрезв! – написала рязанка. Всякое уже видели и слышали, но это шок! 

Реклама

Кроме того, пассажирка пожаловалась на «дурно пахнущие» ботинки, которые мужчина выставил «под нос пассажирам».

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Жителя Рязанской области будут судить за инцидент с вертолетом Bell-407 и ущерб в 121 млн

Уголовное дело об авиационном происшествии с вертолетом направлено в суд в Республике Адыгея. Обвиняемым проходит житель Рязанской области. Ущерб собственнику воздушного судна превысил 121 млн рублей.

Актер фильма «Брат» Артур Арутюнян умер в Петербурге от инфаркта

Актер Артур Арутюнян, известный по эпизодической роли в фильме «Брат», скончался вечером 5 февраля в Санкт-Петербурге. Причиной смерти стал инфаркт. Об этом сообщила его бывшая жена Валентина Коновалова.

В Рязанском районе водитель «Лады Ларгус» устроил ДТП с фурой, есть пострадавшие 

Два человека пострадали в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанском районе. Легковой автомобиль «Лада Ларгус» столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом. Пострадавших доставили в больницу.

Суд оштрафовал ООО «Родник» на 100 тысяч рублей за захламление сельхозземель в Рязанской области

Россельхознадзор выявил захламление сельскохозяйственного участка площадью почти 12 гектаров в Шацком районе Рязанской области. Суд признал собственника земли виновным и назначил штраф в 100 тысяч рублей.

Статьи по теме