Понедельник, 3 ноября, 2025
2.6 C
Рязань

В Рязани увеличат территорию кладбища «Богородское-2»

На заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской гордумы депутаты поддержали вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Рязани. Об этом сообщила пресс-служба РГД. 

Речь идет об изменении зонирования территории кладбища «Богородское-2» на зону кладбищ. Ранее аналогичные изменения были внесены в Генплан.

После того, как решение примет Гордума, территория кладбища будет расширена. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.