Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

В Рязани украшают Лыбедский бульвар для «Новогодней столицы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, в Рязани украшают Лыбедский бульвар для мероприятий «Новогодней столицы».

Арт-объект, разрушенный вандалами, активно восстанавливают. У фотозоны с надписью «Рязань 2020» из пенопласта укрепляют основание.

Реклама

На деревья вешают световую иллюминацию – новогодние снежинки. Прежде украшения появились на деревьях возле цирка.

Также на территории активно убирают мусор.

- Новости партнёров -

Рязанцы уже опробовали каток возле ёлки на Лыбедском бульваре.

Также в городе установили новый арт-объект и сцену возле Евпатия Коловрата. На центральную площадь города привезли искусственный снег к соревнованиям сноубордистов «Катай, Рязань!» и уже зажгли центральную ёлку в тестовом режиме.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме