В Рязани суд оштрафовал на полмиллиона рублей бывшего инспектора ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вынесен приговор бывшему инспектору ГИБДД Сергею Пучкову, который обвинялся в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Во время следствия и суда было установлено, что в апреле этого года Пучков в служебной машине получил от предпринимателя 120 тысяч рублей. За это он обязался оказывать ему общее покровительство, а также не составлять протокол он незаконном размещении рекламных щитов у дорог.  Преступную деятельность инспектора пресекли сотрудники ФСБ. 

Во время суд свою вину Пучков признал. В качестве наказания его оштрафовали на полмиллиона рублей. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме