Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В Рязани суд наказал железнодорожного начальника за злоупотребления

В Рязани суд оштрафовал бывшего руководителя Рязанской дистанции гражданских сооружений. Он обвинялся в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщили в Рязанской транспортной прокуратуре.

В суде было установлено, что руководитель использовал служебную технику МЖД для строительства своего частного дома. Свою вину мужчина признал и полностью возместил ущерб.

В итоге суд прекратил уголовное дело и назначил рязанцу судебный штраф в 40 тысяч рублей. Постановление уже вступило в законную силу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.