Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Рязани стартовал форум «Вектор производительности»

В понедельник, 16 декабря, в Рязани стартовал региональный форум «Вектор производительности». Мероприятия будут проходить в течение двух дней – 16 и 17 декабря. Участники увидели видеоролик, демонстрирующий производство в регионе. Модератором мероприятия стала руководитель Регионального центра компетенций Оксана Любимова.

Форум открыла заместитель председателя регионального правительства Светлана Горячкина. Она отметила, что командный подход – важнейшая составляющая успеха.

– Именно такой подход со стороны власти и бизнеса позволяет нам довольно уверенно двигаться вперед в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости, – подчеркнула она, добавив, что регион активно выполняет цели, установленные в нацпроектах.

Она также вручила благодарности губернатора Рязанской области. На пленарном заседании руководители предприятий поделились опытом работы по повышению производительности труда.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.