В Рязани сотрудники полиции привезли в больницу истекающую кровью женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани наградят полицейских, которые оперативно доставили в больницу истекающую кровью женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Алексей Рудов и лейтенант полиции Максим Цуцков несли службу на посту «Солотчинский». За помощью к ним обратился молодой человек, сообщивший, что его мать в селе Поляны получила дома тяжёлую травму. У женщины началось сильное кровотечение.

Продолжение после рекламы

Полицейские приняли решение доставить пострадавшую на патрульном автомобиле в ОКБ Рязани. По дороге они предупредили медиков, что везут пациентку с обильной кровопотерей. 

Благодаря усилиям врачей и правоохранителей, рязанка осталась жива и восстановила здоровье. Она написала письмо с благодарностью сотрудникам ГИБДД. 

– Руководство УМВД России по Рязанской области приняло решение наградить старшего лейтенанта полиции Алексея Рудова и лейтенанта полиции Максима Цуцкова, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны по Уралу

Урок, который пропустить нельзя. Атаки затронули сразу несколько городов, включая Пермь. Объясним, что произошло и какие меры предлагают для защиты.

 Умер доцент РГАТУ Дмитрий Чурилов, ему было 38 лет

Прощание с Дмитрием Чуриловым пройдет 3 мая. В 11:00 — у дома в городе Рыбное на улице Дзержинского, 107. В 12:00 — в церкви Николая Чудотворца на Базарной, 27Б.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области 1 мая

Вечером в пятницу, 1 мая, в Рязанской области объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс" в 20:03. 

ЦПКиО Рязани открыл парковый сезон 1 мая концертом и ярмаркой 

Площадь перед Зелёным театром превратилась в концертную площадку: МБУК «Арт-центр» собрал артистов и зрителей на большой праздничный вечер. На сцене выступили «Балалайка-62», Лидия Петрова, Ксения Шубина и Екатерина Анисимова. Музыка звучала разная — от поп-хитов до народных песен, и парк быстро наполнился весенним настроением.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Александра Трусова рассказала, как знакомство с мужем изменило её отношение к перфекционизму

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, российская фигуристка Александра Трусова поделилась с поклонниками откровениями о своём характере и влиянии замужества на её жизнь.

Арестована рязанка, убившая сожителя ударами ножа в голову

В Рязани женщина с криминальным прошлым атаковала сожителя ножом во время домашнего конфликта. Мужчина умер от ран в больнице. Теперь подозреваемую ждёт суд, а следователи собирают доказательства по делу об убийстве.

Статьи по теме