Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

В Рязани сотрудники полиции привезли в больницу истекающую кровью женщину

В Рязани наградят полицейских, которые оперативно доставили в больницу истекающую кровью женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Алексей Рудов и лейтенант полиции Максим Цуцков несли службу на посту «Солотчинский». За помощью к ним обратился молодой человек, сообщивший, что его мать в селе Поляны получила дома тяжёлую травму. У женщины началось сильное кровотечение.

Полицейские приняли решение доставить пострадавшую на патрульном автомобиле в ОКБ Рязани. По дороге они предупредили медиков, что везут пациентку с обильной кровопотерей. 

Благодаря усилиям врачей и правоохранителей, рязанка осталась жива и восстановила здоровье. Она написала письмо с благодарностью сотрудникам ГИБДД. 

– Руководство УМВД России по Рязанской области приняло решение наградить старшего лейтенанта полиции Алексея Рудова и лейтенанта полиции Максима Цуцкова, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.