В Рязани скончался врач с подтверждённым коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани умер врач с подтверждённым коронавирусом. Об этом во вторник, 14 июля, сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Мужчине было 56 лет, имелись сопутствующие хронические заболевания. Медик в качестве участкового врача несколько месяцев работал с больными коронавирусной инфекций, в итоге и сам заразился COVID-19. 

В течение некоторого времени пациент лежал в реанимации одной из рязанских больниц, был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). К сожалению, усилия его коллег не увенчались успехом – спасти пациента им не удалось.

Точная причина смерти мужчины будет названа после патологоанатомического и гистологического исследований.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме