Ушёл из жизни один из основателей последипломного образования в РязГМУ, доцент кафедры факультетской терапии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Анатолий Малыгин. Об этом сообщил официальный сайт вуза.
Малыгин — выпускник Астраханского мединститута (1958 год). В рязанском вузе начал работать в 1965 году ассистентом. Заведовал кафедрой физиотерапии, с 2004 года трудился на кафедре факультетской терапии.
За это время Анатолий Григорьевич опубликовал более 170 научных работ, стал Отличником здравоохранения России. Имеет множество наград.
РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info