Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязани скончались две женщины с подтвержденным коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 мая, в Рязани скончались две женщины с подтверждённым коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Возраст умерших – 81 и 84 года. У обеих пациенток рязанской больницы были COVID-19 и пневмония. В медицинское учреждение они поступили в крайне тяжёлом состоянии. Всё время больные были подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. 

Сообщается, что у обеих женщин выявлены характерные изменения из-за коронавируса. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора