Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В Рязани скончалась бывший депутат городского Совета Тамара Краско

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в возрасте 92 лет ушла из жизни бывший депутат Рязанского городского Совета Тамара Краско. Некролог опубликован в газете «Рязанские ведомости» в пятницу, 29 января.

Краско была депутатом Горсовета Рязани в течение 13 лет. Занималась экономикой, возглавляла городской финотдел. После выхода на пенсию, активно сотрудничала с Советом ветеранов.

Коллеги и знакомые отзываются о Тамаре Краско как о скромном, порядочном человеке.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойной. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора