Воскресенье, 1 июня, 2025
20.3 C
Рязань

В Рязани сфотографировали супермаркет без сотрудников

В Рязани сфотографировали супермаркет без сотрудников

В социальной сети ВКонтакте опубликована фотография, на которой запечатлён пустой магазин «Дикси».

Автор поста сообщил, что снимок был сделан в магазине на улице Забайкальской. По его словам, ни в зале, ни на кассе не было никого из сотрудников. 

– Заходи, кто хочет, бери, что хочет. Эпоха наступившего коммунизма. Добро пожаловать! Посторонним вход не запрещён, – написал пользователь соцсети.

Фото: Дмитрий Мурашов

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Два человека погибли в результате ДТП в Рязани

Житель города Саранск, управляя грузовым автомобилем «Мерседес» совершил наезд на стоящие в попутном направлении два автомобиля «Валдай»

Два автомобиля и хозпостройка сгорели в Рязани 31 мая

Примерно в 01:45 стало известно о загорании легкового автомобиля на улице Братиславская. Огонь повредил два автомобиля, площадь пожара составила 10 квадратных метров.