В Рязани сбили мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 27 января, в Рязани автомобиль сбил мужчину. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, ДТП случилось в 20.10 у строения №15 на Восточной окружной дороге в Рязани. 34-летнего рязанца на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 70-летнего водителя. С места происшествия пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме