Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

В Рязани ребёнок упал в траншею и разбил голову

Вечером в четверг, 20 августа, в Дашково-Песочне в Рязани произошло ЧП: ребёнок упал с велосипеда в траншею и разбил голову. Информация об этом появилась в инстаграме ryazan.chp.

По словам очевидцев, траншея была не огорожена. Всё случилось недалеко от ЖК «Жуков». Ребёнку пришлось вызывать скорую помощь. 

В пресс-службе администрации Рязани сообщили, что работы в этом месте проводила подрядная организация Горгаза. Ордера на ведение работ у неё не было. 

– В связи с чем на них был составлен протокол и направлен для рассмотрения в контрольно-аналитическое управление администрации, – говорится в сообщении мэрии. 

Также в администрации отметили, что получили от организации гарантийное письмо о том, что яма будет огорожена бетонными плитами, кроме того, по периметру повесят сигнальную ленту.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.