Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

В Рязани пропала 39-летняя женщина

В Рязани ищут пропавшую 39-летнюю Дильдар Раисовну Тугузбаеву. О начале поисков сообщили волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Местонахождение пропавшей неизвестно с 16 августа 2021 года.

Приметы пропавшей: рост — 1 метр 65 сантиметров, телосложение нормальное, волосы тёмно-русые, глаза карие.

Какая одежда была на женщине неизвестно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.