Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Рязани пройдёт мастер-класс для фотографов по съёмке Крещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 февраля, в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» города Рязани состоится мастер-класс по съёмке Таинства Крещения. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

Событие организовано молодёжным отделом Рязанской епархии совместно с православными фотографами нашего города и призвано помочь начинающим фотографам понять суть происходящего, не мешать совершению Таинства и сделать прекрасные снимки.

Реклама

Что будет: рассказ об устройстве храма, о структуре Таинства крещения, советы фотографа и священника, раздаточный материал и беседа за чаем. Приглашаются все желающие фотографы, учащиеся фотошкол и те, кто в будущем планирует делать фотосессии на церковную тематику.

Начало в 18.30, вход – свободный. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме