В Рязани продолжают заделывать ямы на дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается заделка аварийных ям на дорогах общего пользования. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

На минувшей неделе ремонт делали на участках дорог на Куйбышевском шоссе, улицах Тимакова, Станкозаводской, Птицеводов, Новосёлов и других. В целом дорожники заделали ямы на участках общей площадью 800 кв метров. 

Кроме того, в городе красят бордюры. Их сделали на улицах Дзержинского, Свободы, Радищева. А на Московском шоссе и Северной окружной дороге вымыли светоотражающие элементы. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме