Четверг, 26 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

В Рязани приостановили движение троллейбусов №1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 апреля, в Рязани приостановили движение троллейбусов маршрута №1. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Причина остановки – авария на контактной сети. Сейчас бригада ищет причину пропажи напряжения.

На время работ машины с маршрута №1 направлены на другие линии.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора