Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

В Рязани появятся 10 пристроек к детским садам и двое яслей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели план работы администрации по реализации мероприятий, направленных на развитие городского хозяйства и социальной сферы, на 2021 год. Об этом сообщила пресс-служба РГД. 

В планах – разработка проектно-сметной документации на строительство школы в ДПР-7,7А. В Рязани появятся 10 пристроек к детским садам и двое яслей – в Канищево и Дашково-Песочне, а также школа на 1100 мест в Кальном. 

Реклама

Кроме того, запланированы строительство Окской очистной водопроводной станции, ремонт в детских садах, школах, на объектах коммунальной и дорожной инфраструктуры.

Популярные материалы

Темы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

За выходные полицейские в центре Рязани и у ТЦ пресекли противоправную деятельность 48 граждан

За прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за бродячих собак в Сасове

Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования. 

«Центр популяризации науки» в РГУ им. Есенина откроется лекцией Станислава Дробышевского

В субботу, 21 февраля, в РГУ имени Есенина в Рязани откроется «Центр популяризации науки». В этот день лекцию на тему «Эволюция мозга: прошлое и будущее» прочитает Станислав Дробышевский.

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

Статьи по теме