Воскресенье, 14 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

В Рязани появился первый 4G-кинотеатр под открытым небом

В пятницу, 9 августа, на площадке перед ТЦ «Барс на Московском» открылся новый кинотеатр под открытым небом. Организатором первого 4G-кинотеатра в Рязани выступило региональное отделение компании Tele2.

Этот федеральный проект уже действует во многих городах России, а теперь появился и в нашем городе.

Каждый день в расписании фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры, мелодрамы и, конечно же, мультфильмы. Каждый сможет выбрать фильм по душе – начиная с «Голодных Игр» и «Пассажира», и заканчивая «Хатико» и «Джейн Эйр». Все фильмы транслируются на высокой скорости 4G Tele2. Шатёр, внутри которого будут проходить кинопоказы, защищает от ветра и дождя, оборудован мягкими пуфами и скамейками.

– трансляция работает полностью на мобильной сети через нашу 4G-технологию, – отметила Директор рязанского филиала Tele2 Ирина тараканова. – наша мобильная сеть позволяет работать даже с таким разрешением.

Жители города смогут смотреть кино под открытым небом с 9 по 31 августа. Вход свободный. Уже сегодня рязанцы посмотрели два фильма – «Счастье – это…» и «Братья Систерс».

Расписание сеансов можно найти на сайте https://kino.tele2.ru/ryazan.

 

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

В Рязанской области завершилось трехдневное голосование, начался подсчет голосов

В третий день голосования исполнить гражданский долг пришли губернатор Рязанской области Павел Малков, первый заместитель председателя правительства Денис Боков с семьей. 

Солнечное гало сфотографировали в Рязанской области 14 сентября

Солнечное гало — вид оптического преломление солнечных лучей на кристалликах льда, при появлении которого вокруг солнца образуется световой круг.