Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

В Рязани полиция проверила, как подростки соблюдают запрет на посещение ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проходят контрольные мероприятия  по соблюдению ограничительных мер, установленных в регионе для снижения угрозы распространения СOVID-19. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

В частности, проверяется, как соблюдается запрет на посещение детьми и подростками торговых центров. Напомним, 3 ноября вышло распоряжение губернатора Николая Любимова, запрещающие находиться без сопровождения взрослых в ТЦ. Оно действует на период продлённых школьных каникул – с 5 по 15 ноября. 

Реклама

В Рязани сотрудники полиции проверили крупные ТРЦ –  «Премьер», «Виктория Плаза», «Малина» и «М 5 Молл». С подростками проводится разъяснительная работа. На родителей или законных представителей злостных нарушителей будут составлены административные протоколы. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора