Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Рязани подорожали морковь и картофель

Рязаньстат проводит еженедельный мониторинг цен на продукты в магазинах Рязани.

За неделю с 23 по 29 июня по данным анализа в Рязани подешевели лук репчатый на 7,2%, консервы фруктово-ягодные для детского питания на 1,7%, капуста белокочанную свежую на 1,1%.

В то же время подорожали куры охлажденные и мороженые, творог жирный, консервы мясные для детского питания, картофель, морковь, конфеты мягкие, глазированные шоколадом.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.