В Рязани отменили ярмарку выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 августа ярмарка выходного дня на площади Театральной проводиться не будет, сообщается на сайте горадминистрации.

Это связано с тем, что в период с 28 июля по 4 августа в Рязани будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города. В этот день в Рязанском областном театре драмы состоится торжественный приём. Церемония встречи гостей приёма «Красная дорожка» начнется в 11.30 на площали Театральной.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме