Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В Рязани начало работу радио «Юмор FM»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 марта в Рязани начала работу радиостанция «Юмор FM». Об этом сообщается в группе Телевидение и радио Рязани и области

– В первый день весны 2021 года начато вещание радио «Юмор FM», – говорится в сообщении.

В Рязани радиостанцию будет доступна на частоте 96,9 FM.

На сайте радиостанции говорится, что она первая и единственная, основу формата которой составляет качественный юмор. 

В нашем городе станция работала некоторое время назад, но затем ретрансляция была прекращена. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора