Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Рязани начались рейды по соблюдению масочного режима

В Рязани сотрудники полиции проводят совместные рейды с дружинниками. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Кроме проверки соблюдения порядка в городе, в ходе рейдов теперь ещё и напоминают рязанцам о масочном режиме, введённом из-за коронавируса. Также патрули рассказывают гражданам о том, что в последнее время активизировались мошенники. 

Рейды проходят по заранее определённым маршрутам. Среди мест, куда ходят общественники и полицейские, – парки и скверы, центральные улицы и площади. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.