Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани на огороженной детской площадке гуляет стая бездомных собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе дома № 21 корпус 4 по улице Вишнёвой в Рязани на огороженной детской площадке гуляет стая бездомных собак. Фото опубликовала группа «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор поста отмечает, что животные гуляют вместо детей.

— Что там после них остаётся, думаю, вам рассказывать не надо. Раньше они так не наглели, — пишет пользователь ВК.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора