Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

В Рязани мужчину расстреляли из травмата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Рязани расстреляли из травмата у сауны «1000 и одна ночь» на Касимовском шоссе. Информацию опубликовал телеграм-канал РЗН Лайф.

Инцидент произошёл вечером 8 мая, рассказал пострадавший. Мужчина с приятелем ждали такси, проезжающий автомобиль Infinity задел его зеркалом. Произошла перепалка, водитель достал травмат и выстрелил.

– В меня попало 3 пули, пришлось зашивать, – заявил рязанец.

Мужчина пожаловался на бездействие полицейских, ссылающихся на то, что он и приятель выпили.

Полиция проводит проверку.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора