В Рязани молодые парни разграбили клумбу, чтобы подарить цветы девушкам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани двое молодых людей испортили клумбу, чтобы подарить цветы девушкам. Об этом сообщается в группе Рязань

Точно место, где молодые люди сорвали цветы не указывается. Автор поста, пожелавший остаться анонимным, написал: «Кто узнал этих Ромео, напишите пожалуйста».

Примечательно, что в комментариях некоторые пользователи пишут, что ничего страшного не произошло. По их словам, так делали всегда, а ловить надо чиновников, ворующих миллионами.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме