В Рязани легковушка сбила брата и сестру – соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду, 25 декабря, у пивзавода в Рязани произошло ДТП – легковой автомобиль сбил брата и сестру, перебегавших дорогу в неположенном месте. О случившемся сообщила в паблике Новости Рязани ВКонтакте женщина, дочь которой стала свидетелем ЧП.

Женщина написала, что детей сбил легковой автомобиль, ехавший на большой скорости. Их судьба пока неизвестна. 

– Кто-нибудь знает, как у них дела, жива ли девочка Аня (брат плакал, звал её по имени)? – написала рязанка.

Официальной информации о ДТП на данный момент нет. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора