Среда, 5 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

В Рязани изменится график работы бесплатных автобусов «М5 Молл»

В праздничные дни в Рязани изменится режим работы бесплатных автобусов до ТРЦ «М5 Молл». Об этом РИА «7 новостей» сообщили представители торгового центра. 

С 23 по 30 декабря на маршруте от ТРЦ до площади Театральной будут запущены дополнительные рейсы. От «М5 Молла» автобусы будут отъезжать в 19.00, 21.30 и 22.30, от площади Театральной в 18.00 и 20.30. 

– Последние автобусы по всем маршрутам в эти дни отправятся из ТРЦ «М5 Молл» в 23.30, – говорится в сообщении компании. 

31 декабря последний автобус от торгового центра поедет в 21.30. 1 января автобусы начнут движение с 12 часов по маршрутам Недостоево и Московское шоссе, и в 12.15 с площади Театральной.

Со 2 января автобусы будут работать по обычному графику. 

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.