В Рязани 63% жителей не любят выделяться яркой одеждой – опрос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 800 респондентов и выяснили, какие цвета в одежде любят жители Рязани: яркие или спокойные.

63% опрошенных однозначно ответили, что предпочтут спокойные тона ярким. Они выбирают одежду приглушенных, мягких тонов, которые не бросаются в глаза. С помощью таких оттенков можно добиться классического и утонченного стиля, который будет уместен в любой ситуации. 

«Мне кажется, сейчас в моде спокойные цвета: бежевый, белый… Если их подчеркнуть аксессуарами, будет очень красиво», – делится с исследователями Андрей.

21% респондентов с удовольствием остановят свой выбор на яркой одежде. Им нравится выделяться из толпы, обращать на себя внимание. Их броский, несколько эпатажный внешний вид сложно не заметить. Такие люди делают будни немного ярче. 

«Я раньше только черный цвет любила, вся одежда была такая. Сейчас надоело, хочу быть яркой!» – комментирует ответ Ольга.

Оставшиеся участники опроса сочетают и яркие, и спокойные цвета в одежде, поэтому не дали однозначного ответа на вопрос.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме