В Рязани 63% жителей не любят выделяться яркой одеждой – опрос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 800 респондентов и выяснили, какие цвета в одежде любят жители Рязани: яркие или спокойные.

63% опрошенных однозначно ответили, что предпочтут спокойные тона ярким. Они выбирают одежду приглушенных, мягких тонов, которые не бросаются в глаза. С помощью таких оттенков можно добиться классического и утонченного стиля, который будет уместен в любой ситуации. 

«Мне кажется, сейчас в моде спокойные цвета: бежевый, белый… Если их подчеркнуть аксессуарами, будет очень красиво», – делится с исследователями Андрей.

21% респондентов с удовольствием остановят свой выбор на яркой одежде. Им нравится выделяться из толпы, обращать на себя внимание. Их броский, несколько эпатажный внешний вид сложно не заметить. Такие люди делают будни немного ярче. 

«Я раньше только черный цвет любила, вся одежда была такая. Сейчас надоело, хочу быть яркой!» – комментирует ответ Ольга.

Оставшиеся участники опроса сочетают и яркие, и спокойные цвета в одежде, поэтому не дали однозначного ответа на вопрос.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора