Четверг, 4 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Ряжском районе водитель съехал в кювет и погиб

В Ряжском районе 26 сентября произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

ДТП произошло на 5 километре автодороги «Большая Алешня-Турово-Боршевое» примерно в 16:00. За рулем автомобиля «Хендай Солярис» находился 50-летний мужчина. По предварительной информации он не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.