В Ряжске похоронят участника спецоперации Дмитрия Поротикова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне СВО погиб житель Ряжска Дмитрий Поротиков. Некролог опубликован в сообществе «Реальный Ряжск».

Близких, друзей и знакомых приглашают проводить бойца в последний путь. Церемония прощания пройдёт 19 марта. Отпевание проведут в Успенской церкви. Родная сестра Дмитрия попросила оповестить её желании приехать на похороны заранее.

Реклама

0+

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме