В рязанском ТЦ «Клевер» открылось новое мебельное пространство на четыре тысячи квадратных метров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в торговом центре «Клевер» на проезде Яблочкова, 17 открылась новая мебельная галерея площадью четыре тысячи квадратных метров. Покупателям предоставляется широкий выбор мебельной продукции. Товары располагаются на втором и третьем этажах, каждый из которых разделен на секции.

На втором этаже находится отдел мягкой мебели. Здесь можно найти стильные и комфортные диваны, уютные кресла, кровати различных моделей, а также оригинальные пуфики и мягкие уголки, идеально подходящие для отдыха и семейных встреч. Каждое изделие выполнено с учетом современных тенденций и требований комфорта, что позволяет каждому посетителю найти что-то по своему вкусу.

Третий этаж представляет собой пространство для корпусной мебели. Здесь можно подобрать стильные кухни, изысканные обеденные столы и стулья, которые гармонично впишутся в любой интерьер. Мебель более чем от 30 фабрик-производителей позволяет оформить любое пространство — от компактной квартиры до просторного загородного дома.

На данный момент часть продавцов уже разместила свои товары в «Клевере», однако ожидается, что ассортимент еще значительно расширится. В честь открытия на множество товаров действуют привлекательные скидки, что делает покупки не только приятными, но и выгодными. Покупатели также могут обратить внимание на множество уникальных брендов, которые представлены в Рязани исключительно в мебельном пространстве ТЦ «Клевер». Разнообразия представленным коллекциям добавляют товары от белорусских производителей.

В торговом центре также присутствует белорусский продуктовый магазин «Чеснок», расположенный на первом этаже и предлагающий низкие цены на разнообразные продукты. Здесь же размещены аптека и магазин инструментов для дома, что делает «Клевер» многофункциональным пространством для покупок.

В скором времени ожидается открытие нового магазина, который будет специализироваться на товарах для дома. В его ассортимент войдут кухонные принадлежности, предметы декора, текстиль и много других необходимых вещей для создания уюта дома. К тому же, в начале следующего года на четвертом этаже начнёт работать развлекательный детский центр «Астрополис».

Стоит отметить, что «Клевер» предлагает своим посетителям удобные условия — современную парковку на 300 машиномест, эскалаторы и грузовые лифты для комфортного передвижения между торговыми площадками. Кроме того, в центре имеется офисный комплекс, предоставляющий просторные условия для работы, что делает ТЦ «Клевер» универсальным местом как для покупок, так и для деловых встреч.

Реклама: ИП Данюков Юрий Анатольевич, ИНН 621500067580

erid: 2VtzqvS5Ycb

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Другие материалы автора