В Рязанском районе под колеса автомобиля попала 51-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дядькове Рязанского района под колеса легкового автомобиля Lifan попала 51-летняя женщина. Об этом пишет «МК в Рязани» со ссылкой на информацию от Госавтоинспекции Рязанского района.

Отмечается, что ДТП произошло утром 22 ноября. За рулем автомобиля находился 36-летний водитель. Женщина, по предварительной информации, переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Продолжение после рекламы

Пострадавшую с травмами доставили в ОКБ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме