В Рязанской области температура воздуха поднимется до +29°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Летняя жара не покидает Рязанскую область. Прогноз погоды на 9 сентября опубликовали на сайте регионального ГУ МЧС России.

Сегодня в регионе небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный, днём 4-9 м/с. Температура воздуха поднимется до +24…+29°С.

В столице прогнозируют летнюю жару на всю неделю.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме