В Рязанской области определили лучшие дома и дворы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона сообщает о подведении итогов конкурса «Лучший дом, лучший двор»

Целью проведения регионального конкурса стало выявление лучших практик по управлению жилыми объектами и территориями в городе Рязани и Рязанской области для распространения положительного опыта. На конкурс было подано 113 заявок участников. 

Продолжение после рекламы

Рязанская область на всероссийском уровне проведения конкурса входит в число лучших 15-ти регионов. На общероссийском уровне итоги и победители конкурса пока не определены, но по результатам голосования многие рязанские многоквартирные дома и дворы уже получили высокие оценки.    

И. о. министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области Дмитрий Устинов, вручая памятные дипломы победителям регионального этапа конкурса отметил, что планируется финансовая поддержка лучших участников подобных акций.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Статьи по теме