Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

В Рязанской области определили лучшие дома и дворы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона сообщает о подведении итогов конкурса «Лучший дом, лучший двор»

Целью проведения регионального конкурса стало выявление лучших практик по управлению жилыми объектами и территориями в городе Рязани и Рязанской области для распространения положительного опыта. На конкурс было подано 113 заявок участников. 

Реклама

Рязанская область на всероссийском уровне проведения конкурса входит в число лучших 15-ти регионов. На общероссийском уровне итоги и победители конкурса пока не определены, но по результатам голосования многие рязанские многоквартирные дома и дворы уже получили высокие оценки.    

И. о. министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области Дмитрий Устинов, вручая памятные дипломы победителям регионального этапа конкурса отметил, что планируется финансовая поддержка лучших участников подобных акций.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

МВД разъяснило проект тестирования водителей по слюне

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в медиапространстве появились некорректные трактовки инициативы ведомства по изменению правил освидетельствования водителей на состояние опьянения. 

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

Статьи по теме