Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязанской области 26 сентября ограничат движение через  железнодорожный переезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Движение автомобилей через  железнодорожный переезд, расположенный в Скопинском районе Рязанской области, будет ограничено 26 сентября в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба РЖД. 

С 10:00 до 17:00 на переезде вблизи станции Желтухино, на пересечении с автодорогой Р-22 «Каспий», движение автомобилей будет организовано по одной полосе в связи с проведением ремонта асфальтового покрытия в зоне переезда.

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на обеспечение безопасности движения на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, и планировать поездку заранее.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора