В Рязанской области 2 сентября открылись новая школа и детский сад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 сентября, в селе успенское Скопинского района Рязанской области открылись новые школа и детский сад. О радостном событии сообщила районная администрация.

Гостями торжественной церемонии стали представители власти. Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов преподнес сертификат на покупку легкового автомобиля для школы, глава районной администрации Александр Боков сертификат на приобретение набора техники для благоустройства территории успенской школы и сертификат на приобретение детской игровой площадки для дошкольного учреждения.

Продолжение после рекламы

Особое внимание в этот день было приковано к виновникам торжества — первоклассникам. Они получили подарки от представителей местной власти.

Много слов благодарности на торжественной линейке было сказано тем, кто внес свой вклад в строительство новой школы и детского сада.

В 2023 году на территории села начались первые подготовительные работы по строительству. Мероприятия стали доступными благодаря участию в программе «Комплексное развитие сельских территорий». Оба образовательных учреждения имеют всю необходимую материально-техническую базу, оснащены современным оборудованием для обеспечения качественного учебного и воспитательного процесса.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

ВСУ тестируют европейский аналог Starlink в зоне спецоперации

Такой вывод сделали после изучения обломков сбитого украинского беспилотника. По словам Марочко, в аппарате оказалась изменена система навигации и связи. Это может указывать на использование новых каналов передачи данных.

Более 240 бегунов из Рязанской области выйдут на старт Казанского марафона

В 2026 году Казанский марафон установил рекорд по численности участников. На старты выйдут 44 467 любителей бега из 39 стран, представляющих четыре континента - Евразию, Южную и Северную Америки и Африку, а также из 84 российских регионов.

«Мармакс» представил наполнение соседского центра в жилом квартале на Забайкальской

Жилой квартал «Мармакс на Забайкальской» в Рязани делает шаг к формированию добрососедской атмосферы в проекте. Девелопер анонсировал наполнение соседского центра комплекса — пространства, созданного для укрепления связей между резидентами и повышения качества повседневной жизни.  

ТРЦ «Марко Молл» раскрыл афишу мероприятий в мае

В мае настроение всегда особенное: в воздухе уже витает предвкушение солнечного лета, а календарь напоминает о важных событиях. День Победы, завершение учебного года и первые яркие фестивали — все это создает атмосферу последнего весеннего месяца. 

Коммерческий транспорт в Рязани переводят на регулируемый тариф

По словам мэра, такое решение должно помочь наладить работу общественного транспорта, на который регулярно жалуются жители города. Решение было принято в прошлом году, на данный момент на такую схему переведены уже три маршрута. 

Опубликован трейлер семейной комедии «Дедмобиль» с Юрием Стояновым и Сергеем Буруновым

Развозя пассажиров и попадая в нелепые ситуации, человек и автомобиль ссорятся, мирятся, снова ссорятся, но в итоге помогают друг другу. Старый шофёр, всю жизнь полагавшийся на интуицию и опыт, вынужден мириться с равнодушным алгоритмом, а искусственный интеллект впервые сталкивается с тем, что не поддаётся расчёту, — с человеческим характером.

Статьи по теме