Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Рязанской области 14 августа ожидается +30°С

До 30 градусов выше нуля, местами жара, ожидается днём в воскресенье, 14 августа в Рязанской области. Прогноз синоптиков опубликовал сайт регионального ГУ МЧС России.

Метеорологи обещают рязанцам переменную облачность, преимущественно без осадков. Ветер будет переменных направлений, скоростью 2-7 м/с.

— Температура воздуха по области ночью +10…+15°С, днём +25…+30°С (местами жара), — говорится в сообщении.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.