Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

В рязанских школах продлили дистанционное обучение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Срок дистанционного обучения для учеников 5-8 классов рязанских школ продлили до 20 февраля. Распоряжение губернатора Николая Любимова опубликовал сайт газеты «Рязанские ведомости».

До этого же дня продлевается дистанционка в учреждениях дополнительного образования детей. Ранее был установлен срок — 17 февраля.

Ещё одно нововведение — с 21 февраля посещать торговые центры, заведения общепита, культурные мероприятия рязанцы смогут с помощью QR-кода о наличии противопоказания для вакцинации или о наличии антител к коронавирусу. Коды можно получить на портале Госуслуг.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора