Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Рязани заметили новые троллейбусы «Адмирал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Зубковой в Рязани, на въезде в депо № 3 заметили троллейбусы «Адмирал». Об этом сообщает группа «stvchannel — Рязань: о городской среде».

По данным из открытых источников, низкопольные троллейбусы «Адмирал» производит московское ООО «ПК Транспортные системы».

— Троллейбус также оснащен системой климат — контроля пассажирского салона и кабины водителя, местом инвалида с системой фиксации и системой оповещения водителя. «Адмирал» на 80% состоит из комплектующих российского производства, — говорится на сайте компании.

Реклама

О покупке для города новых троллейбусов ранее говорил врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора