Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11 C
Рязань

В Рязани заметили новые троллейбусы «Адмирал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Зубковой в Рязани, на въезде в депо № 3 заметили троллейбусы «Адмирал». Об этом сообщает группа «stvchannel — Рязань: о городской среде».

По данным из открытых источников, низкопольные троллейбусы «Адмирал» производит московское ООО «ПК Транспортные системы».

— Троллейбус также оснащен системой климат — контроля пассажирского салона и кабины водителя, местом инвалида с системой фиксации и системой оповещения водителя. «Адмирал» на 80% состоит из комплектующих российского производства, — говорится на сайте компании.

Реклама

О покупке для города новых троллейбусов ранее говорил врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора