Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

В Рязани закроется магазин «Лента» в Борках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани закроется магазин «Лента» («Эконом») в Борках. Собственник торгово-развлекательного центра, где располагается магазин, уведомил его о расторжении договора аренды. Об этом сообщает КП-Рязань со ссылкой на ООО «Лента».

СМИ пишет, что магазин «Эконом» работает на условиях аренды. Новый собственник ТРЦ решил разорвать договор аренды и направил ООО «Лента» уведомление. Сейчас магазин ведет переговоры с собственником в надежде продолжить сотрудничество.

Реклама

Есть информация, что закроют не только «Ленту», но автомойку и шашлычную, которые находятся на территории магазина.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Темы

Статьи по теме