Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани задержан мужчина с наркотиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ППСП задержали на улице Рязани мужчину, хранящего при себе синтетический наркотик, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

Наряд ППСП на улице Грибоедова обратили внимание на мужчину, который поднял с земли какой-то свёрток. Сотрудники полиции предположили, что прохожий забрал «закладку» с наркотиком и решили опросить мужчину. Увидев полицейских, мужчина попытался скрыться, но вскоре его остановили.

При личном досмотре у 41-летнего рязанца обнаружили пакетик с порошком белого цвета. Экспертиза установила, что в пакетике содержится более 1 грамма синтетического наркотического средства. Злоумышленника задержали.

Следователь возбудил уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора