Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Рязани стартовал отопительный сезон, кому жаловаться на проблемы? 

С 8 октября в Рязани, а также в других муниципалитетах Рязанской области официально стартовал отопительный сезон. 

В течение нескольких дней тепло должно появиться в учреждениях социальной сферы и домах рязанцев. Синоптики прогнозируют похолодание на этой неделе, поэтому тёплые батареи будут кстати. 

Естественно, что пуск тепла пройдёт не везде гладко. У рязанцев неизбежно возникнут вопросы. На некоторые из них в прямом эфире, организованном ЦУР Рязанской области, ответит начальник Госжилинспекции региона Татьяна Тарасюк. 

Как проходит старт отопительного сезона в регионе? Каким образом будет начисляться плата за услугу? Куда обращаться в случае непредвиденных ситуаций? 

Ответы на эти вопросы можно узнать 10 октября в 16:00. Именно в это время начнётся прямой эфир. 

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.

Гипогликемия: какие продукты помогут быстро поднять уровень сахара в крови

Гипогликемия, или пониженный уровень сахара в крови, может проявляться в виде головокружения, дрожи, потливости и учащённого сердцебиения. Чтобы справиться с этим состоянием, важно быстро восполнить уровень глюкозы.

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания